Corrida STfit
Organizado por: Sympla - STfit
Informações gerais:
Santa Luzia - MG
08/02/26 07:00 a 10:30
Esta edição já foi realizada
As inscrições estão encerradas. Veja corridas semelhantes logo abaixo ou confira o calendário completo.
Esta edição já foi realizada
As inscrições estão encerradas. Veja corridas semelhantes logo abaixo ou confira o calendário completo.
Perguntas frequentes
1. Qual é a data da Corrida STfit?
A Corrida STfit acontecerá no dia 8 de fevereiro de 2026.
2. Quais são as distâncias disponíveis na Corrida STfit?
Os participantes poderão escolher entre 5 km de corrida e 2 km de caminhada.
3. Onde será realizada a Corrida STfit?
A Corrida STfit será realizada na Avenida Raul Teixeira da Costa Sobrinho, 997 - Adeodato, Santa Luzia - MG.
4. Quais kits estão disponíveis para os participantes da Corrida STfit?
Os kits disponíveis são: Premium (camisa, meia, mochila, viseira e número de peito), Basic (camisa e número de peito) e Só inscrição (número de peito).
5. Todos os inscritos na Corrida STfit participarão de algum sorteio?
Sim, todos os inscritos participarão do sorteio de um tênis da linha CORRE OLYMPIKUS.

Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar!